Ergebnisse   Name R/H Farbe Jü.- WT: ZB-Nr. Vater Mutter Züchter: Name Bes.   PLZ Ort
 VV 1 1 Mentor von den Borkener Türmen R grau Baby- 25.12.2016 129 916 Eyume van't. Brökske Adele-Aine v.d. Borkener Türmen Kramer, Ute & Olaf Rolfsmeier, Nils + Nancy D 52525 Heinsberg-Randerath
Vsp 1 2 Dunglas Fera's Sun Dogs R gelb Jüngsten- 23.04.2017 PKRII 128145 Ch. Douglas Gigantos Ch. Amerykanska Wiskey Fera's Sun Dogs Brandt, Malgorzata Bröcher, Bettina D 44805 Bochum
Vsp 1 3 Alfons vom Rosenhäger Brink R gefleckt Jüngsten- 03.09.2016 129 707 Black Beauty's Onassis Amira v. Gut Neubourg Langer, Anja Langer, Anja D 32469 Petershagen
SG 3 4 Hurragan Della Baia Azzurra R gelb Jugend- 25.03.2016 NHSB 3874508 Negromante du Cuir d'Arabie Carmencita Della Baia Azzurra Donati, Patrizio Baran, Karolina NL 6371 HH Landgraaf
V 1 JVDH/JCAC 5 I Am The One And Only v. Acasius R gelb Jugend- 24.01.2016 NHSB 3033063  Sasdania-Vitag's Frozen Asset Guiding Star v. Acasius Gerrits, Yvonne Gerrits, Marc NL 6645 KH Winssen
SG 2 6 Pasha-Lucca vom Dünner Land R gelb Jugend- 30.05.2016 129 452 Buccaneer's Fürst Anette vom Dünner Land Ebke, Klaus-Ulrich u. Petra Kläsener, Heidi & Bökelmann, Willi D 32278 Kirchlengern
V 1 JVDH/JCAC 7 Buccaner's Ivanhoe R gestromt Jugend- 20.03.2016 129 224 You are not alone del Piccolo Jigo Apolonia del Sardeu Bachmann, Rüdiger Neubourg, Stephanie D 40179 Ostercappeln
fehlt 8 Viskonti Dog Fransua Florian R gestromt Jugend- 06.07.2016 PKF 4479451 Viskonti Dog Onyx la Grange Viskonti Dog Savanna Prokofyeva, N.N. Oestreich, B. & Krause, F. D 39356 Döhren
SG 1 9 Dream vom Faverwald zu Wallenbuch R gefl. Jugend- 05.04.2016 SHSB 743013 Jxabu Ben Sarrass Valley Perasperaadastra Vogel, Nadine Schildt, Jennifer D 46499 Hamminkeln
SG 2 10 Kleine Bolle vom Garten Harlekin R gefl. Jugend- 27.01.2016 129 155 Obama von Auryn Kennadies v.d. Ochtruper Nachtigall Bauhuis, Doris Mohr, Heike D 47546 Kalkar
SG 2 11 Lohengrin von den Borkener Türmen R schwarz Jugend- 16.06.2016 129 543 MCLaren Claudia Bohemica Ophelia Claudia Bohemica Kramer, Ute Jakob, Monika D 46348 Raesfeld
SG 12 Byc Muzo Gabryz R schwarz Jugend- 03.05.2016 129 747Ü Saphir Perasperaadastra Olinca Obrasca Dvadycja Kucharczyk, Beata Behrendt, Sandra & Rams, Luise D 47625 Kevelaer
V 1 VDH/CAC BAF BIS 13 Oakley von der Ochtruper Nachtigall R schwarz Jugend- 06.06.2016 129 463 Fantastic Blue von Tir Na Nogh Gitana v. Delitzer Berg Biallas, Petra Pauls, Heike D 46049 Oberhausen
SG 4 14 Ken vom Shivago R schwarz Jugend- 27.03.2016 129 242 Fandango vpm Brüggemann´s Hof Grace Kelly vom Shivago Ellinghoven, Chr. Räker, Sabrina D 45883 Gelsenkirchen
SG 3 15 Jumanji vom Goldbergsee R schwarz Jugend- 24.11.2015 129 084 Figur Favorit v. Knüllgebirge Embaja-Marushi v. Goldbergsee Ritter, Norbert Ritter, Kirsten D 34323 Malsfeld
V 2 RJVDH/RJCAC 16 Elderberry's Baba Bear R blau Jugend- 16.06.2016 129 522 Fantastic Blue von Tir Na Nogh Boarhunter's Amy Angel Zevens, Daniela Rohland/Zevens D 47665 Sonsbeck
V 1 JVDH/JCAC 17 Highlander von der Schlehhecke R blau Jugend- 12.01.2016 129 137 Fantastic Blue von Tir Na Nogh Zeta Jones v.d. Schlehhecke Zevens, Doris Wilson, Andrea D 47589 Uedem
SG 1 18 Obi-Wan Kenobi of Devoted Dogs R gelb Zwischen- 22.09.2015 LOSH 1165320 Jack Sparrow von Haus Tiefenbach Laika van't. Xitahof van Looveren/Willems Looveren, van, Kris + Willems, Mady B 2290 Vorselaar
SG 1 19 Illuminati von Adamantium R gelb Champion- 28.05.2012 125 968 Manus Manum Lavat in Flagranti Dudu von Adamantium Albrecht, Melanie & Sven Armonat, Danny D 46499 Hamminkeln
SG 1 20 Buccaneer's Flavius R gelb Offene Kl. 21.09.2013 127 254 Yasim v. Haus Gerwin Aschenputtel v. Hs. Tiefenbach Bachmann, R. & R. Ahrens, Irene D 59399 Olfen
fehlt 21 Calderon Jolly Coeur R gestromt Zwischen- 15.08.2015 128 995 Mousqurtaire de la Garde v. Haus Tiefenbach Afinia v. Schloss Moonlight Eichler, Amely Eichler, Amely  D 21785 Belum
SG 1 22 Odilon of Devoted Dogs R gestromt Zwischen- 22.09.2015 LOSH 1165323 Jack Sparrow v. Haus Tiefenbach Laika van't. Xitahof van Looveren-Willems Vanhove, Silke B 3740 Bilzen
fehlt 23 Mousquetaire De LaGarde vom Haus Tiefenbach R gestromt Champion- 16.03.2013 126 656 Manus Manum Lavat in Flagranti Betty Boo v. Haus Tiefenbach Fiefenbach, Fam. Eichler, Amely D 21785 Belum
SG 1 24 Firle-Ferox Ex Umbra in Solem R gestromt Offene Kl. 26.12.2014 KyDD DL6485 Wieland v. Wotans Meute Anuschka von der Lullusglocke Uhlig-Hanisch, Manuela Prüfer, Britta D 45663 Recklinghausen
V 1 VDH/RCAC 25 Delightfuldog Benedict be Great R gefleckt Zwischen- 17.10.2015 NHSB 3021673 Jättiläisen Baltazar XIParadisio Izzy la Villa Cemilius Habes, K. Flossy, Annick B 3570 Alken
V 2 RVDH 26 Alberto de la isla Bonita R gefleckt Zwischen- 20.06.2015 128 804  Graziano del Castello Delle Rocche  Amely v. Druidenpfad Reichert/Löffler Papior, Petra D 59379 Selm
V 1 VDH/CAC 27 Obama von Auryn R gefleckt Champion- 29.03.2013 126 677 Brendan von Tir Na Nogh Kasyiopeia von Auryn Nitzgen, Helga u. Thomas Bauhuis/Zevens D 47626 Kevelaer
V 1 VDH 28 Colin von Gut Neubourg R gefleckt Offene Kl. 13.05.2014 127 759 Constantin v.d. Ochtruper Nachtigall Dörte v.d. Ochtruper Nachtigall Neubourg, Stephanie Voigt, Alexander D 48531 Nordhorn
fehlt 29 Akon vom Stolzen Hain R gefleckt Offene Kl. 22.03.2014 127 576 Angelo vom Hollenstein Jakira vom Meissner Land Kluge, Britt u. Frank Schultze, Dagmar D 50858 Köln
SG 2 30 Logan Rekener Harlekin R gefleckt Offene Kl. 10.10.2013 NHSB 2947654 Kiss v. Jolene's Silhouet Quinta Quo Vadis Fuchs, Werner Wülfken, Iris D 26831 Bunde
V 1 VDH/CAC BAF 31 Elderberry's Z-TQ Limited Edition R schwarz Zwischen- 24.08.2015 128 994 Valinor-Cheshire's For the Ride Elderberry's Quispel Zevens, Daniela Zevens, Daniela D 47665 Sonsbeck
V 2 RVDH 32 Creek Danes River Lee Lucky number Seven R schwarz Zwischen- 04.11.2015 AKC 9166941 Longo's Endless Gossip Ch. Creek Danes Legacy of Wild Blue Yonder v. Eio Jetta Beek, David + Kenny Deryckere, Karen B 8800 Roeselare
SG 3 33 Kandalf-Ainer v.d. Borkener Türmen R schwarz Zwischen- 30.07.2015 128 897 Esyn z Dahmir v.'t. Brökske Fiona v.d. Ochtruper Nachtigall Kramer, Ute Kramer, Ute + Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
fehlt 34 Falconetti Guiseppe v. Rosherta R schwarz Zwischen- 02.06.2015 NHSB 3007950 Alexander Bodhi v. Rosherta Jamelia Jolene v. Rosherta de Ruiter, M.J.R. van Gelderen, Ad NL 3056 JV Rotterdam
V 1 VDH 35 Fargan von Adamantium BCh. R schwarz Champion- 22.07.2011 124 995 Gwentin Tarantino v. Meißner Land V-Power Omega Albrecht, Melanie Mahieu, G. Herman C. B 9690 Ruien-Kluisbergen
V 1 VDH/RCAC 36 Mephisto v.d. Ochtruper Nachtigall R schwarz Offene Kl. 15.02.2015 128 374 Urquell Cevelob Gitana v. Delitzer Berg Biallas, Petra Voigt, Alexander D 48531 Nordhorn
SG 2 37 InVictus von den Borkener Türmen R schwarz Offene Kl. 08.04.2015 128 570 Fandango v. Brüggemann's Hof White Melanie Moloseum Kramer, Ute & Olaf Gottsmann, Susanne & Stefan D 45966 Gladbeck
SG 4 38 Limbo von Adamantium R schwarz Offene Kl. 11.02.2014 127 506 Aramis v. Garten der Schönheit Guyana v. Adamantium Albrecht, Melanie + Sven Gahlen, Reinhild D 48317 Drensteinfurt
SG 3 39 G-Star Gino vom Shivago R schwarz Offene Kl. 16.08.2013 127 137 Francesco del sogno grande Josefine v. Neste-Bracken Ellinghoven, Christiane Lipka, Marion D 47166 Duisburg
V 1 VDH/CAC 40 Elderberry's Sultan R blau Champion- 01.04.2012 125 696 Gitano v.d. Glorreichen Blauen Elderberry's Quispel Zevens, Daniela Korn, Cassandra D 51147 Köln
V 2 RVDH/RCAC 41 Censor Conrad von Olsland R blau   Champion- 22.08.2010 123 934 Elderberry's Kitaro Bruna von Olsland Wirtz, Iris Wirtz, Iris D 54646 Olsdorf
V 1 VDH 42 Mengan v.d. Ochtruper Nachtigall R blau Offene Kl. 15.02.2015 128 373 Urquell Cevelob Gitana v. Delitzer Berg Biallas, Petra Reif, Andreas + Uwe D 47665 Sonsbeck
SG 2 43 Elderberry's Urmel R blau Offene Kl. 20.02.2013 126 613 El Pares Altera Pars Boarhunter's Amy Angel Zevens, Daniela Lampe, Heike D 47551 Bedburg-Hau
Vsp 1 44 Calamity Jane of Fairytale Giant H gestromt Baby- 28.12.2016 in Anfrage Danish Danehouse Wellington Nuriyah of Devoted Dogs Beyeler, Jasmin van looveren willems B 2290 Vorselaar
Vsp 3 45 Mercedes von den Borkener Türmen H gefleckt Baby- 25.12.2016 129 918 Eyume v.'t. Brökske Adele-Aine v.d. Borkener Türmen Kramer, Ute & Olaf Rolfsmeier, Nils & Nancy D 52525 Heinsberg-Randerath
VV 2 46 Grease von Eden H gefleckt Baby- 15.12.2016 129 898 Brendan v. Tir Na nogh Eisblume v.d. Borkener Türmen Rams, Luise Rams, Luise D 46325 Borken
VV 1 Best Baby 47 Chitta de Royal Topaz H gefleckt Baby- 05.12.2016 1^29 865 Obama von Auryn Aquamarin de Royal Topaz Odendall-Maus, Verena Maus, Luna D 50169 Kerpen
VV 2 48 Mellica von den Borkener Türmen H schwarz Baby- 25.12.2016 129 917 Eyume v.'t. Brökske Adele-Aine v.d. Borkener Türmen Kramer, Ute & Olaf Gottsmann, Susanne u. Stefan D 45966 Gladbeck
VV 1 49 MerryChristmas-Aine v.d. Borkener Türmen H schwarz Baby- 25.12.2016 129 919 Eyume v.'t. Brökske Adele-Aine v.d. Borkener Türmen Kramer, Ute & Olaf Kramer, Ute + Olaf D 46487 Wesel
Vsp 4 50 Miss Moneypenny von den Borkener Türmen H schwarz Baby- 25.12.2016 129 922 Eyume v.'t. Brökske Adele-Aine v.d. Borkener Türmen Kramer, Ute & Olaf Haveresch, Anika D 48712 Gescher
VV 3 51 Covellin de Royal Topaz H schwarz Baby- 05.12.2016 129 868 Obama von Auryn Aquamarin de Royal Topaz Odendall-Maus, Verena Schildt, Jennifer D 46499 Hamminkeln
V 1 JVDH/JCAC BAF 52 Eternity v. Aglaja H gelb Jugend- 15.07.2016 129 635 Reinhold in Flagranti Kiwi v. Adamantium Neuwirth, Claudia Neuwirth, Claudia D 46487 Wesel
V 2RJVDH/RJCAC 53 Buccaneer's Ida H gelb Jugend- 20.03.2016 129 226 You are not alone del Piccolo Jigo Apolonia del Sardeu Bachmann, R. & R. Bachmann, Regina + Rüdiger D 59597 Erwitte
V 1 JVDH/JCAC 54 Buccaneer's Imke H gestromt Jugend- 20.03.2016 129 227 You are not alone del Piccolo Jigo Apolonia del Sardeu Bachmann, R. & R. Bachmann, Regina + Rüdiger D 59597 Erwitte
SG 1 55 Great bel's A Suprise Of A Dream H gefleckt Jugend- 06.01.2016 DKK 01150/2016 GDKCh.Jattilaisen Dactylis Glomerata DKCh. Great bell's Marseille Tojberg, Anna-Christina Hermann + Mahieu, G. + C. B 9690 Ruien-Kluisbergen
V 2 RVDH/RCAC 56 Cosette vom Polarstern H schwarz Jugend- 20.04.2016 129 316 Royal-Flash vom Polarstern  Pagliela v. Polarstern Lahm, Chr. + K. Wülfken, Iris D 26831 Bunde
SG 3 57 Oh Papagena v.d. Ochtruper Nachtigall H schwarz Jugend- 06.06.2016 129 473 Fantastic Blue von Tir Na Nogh Gitana v. Delitzer Berg Biallas, Petra Neubourg, Stephanie D 49179 Ostercappeln
V 1 VDH/CAC 58 Penny v. Adamantium H schwarz Jugend- 05.04.2016 129 304 Iram v. Wiederholz Enola v. Adamantium Albrecht, M. & S. Albrecht, Melanie & Sven D 46325 Borken
SG 4 59 Erna von Galnon H blau Jugend- 04.05.2016 129 381 Habib Ilan von Jewel's Blue Bona Dea v. Galnon Mehler, Kerstin Holland, Beate & Alfred D 46519 Slpen/Veen
SG 60 Vara von der Kupferhütte H blau Jugend- 24.07.2016 129 593 Razer-D Jag-Sza Prada v.d. Kupferhütte Brack-Joos, Ingeborg Stahnke, Friederike D 32479 Hille
SG 3 61 Pepsi-Pola van Hoght H blau Jugend- 31.01.2016 LOSH 1171593 Elderberry's Sultan Janneke van Hoght Derboven-verschoren Derboven-Verschoren, Koen-Elleke B 3150 Haacht
V 2 RVDH/RCAC 62 Elderberry's Baby Butterfly H blau Jugend- 16.06.2016 129 524 Fantastic Blue von Tir Na Nogh Boarhunter's Amy Angel Zevens, Daniela Zevens, Daniela D 47665 Sonsbeck
V 1VDH/CAC 63 Emotion C von Olsland H blau Jugend- 20.02.2016 129 220 Famous vom Frankenland Camih von Olsland Wirtz, Iris Wirtz, Iris u. Peter D 54646 Olsdorf
1. VVDH/VCAC 64 Bambina von Eden H gelb Veteranen- 13.06.2006 118 592 Leon v.d. Lingestreek Bastienne v.d. Heide Rams, Luise Rams, Luise D 46325 Borken
2. 65 Usana vom Mühlenhof H gelb Veteranen- 09.03.2008 121 103 Dalco vom Steinberg Pearl v. Mühlenhof Oestreich, Brig. Oestreich, B. & Krause, F. D 39356 Döhren
3. 66 Bionic von Adamantium H gefleckt Veteranen- 03.09.2008 121 604 Verdi du King Charmeur V-Power Omega Albrecht, Melanie Siecksmeier, Nicole D 46395 Bocholt
2. 67 Comtesse v.d. Domain Hohlenfels H gefleckt Veteranen- 31.10.2008 121 828 Faeton Claudia Bohemica Pepita v.d. Nibelungenburg Makhlouf, Florence Kramer, Ute & Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
4. 68 Destiny v.d. Ochtruper Nachtigall H gefleckt Veteranen- 24.04.2009 122 340 Majuboni v.d. Burg Diana Amalia v.d. Ochtruper Nachtigall Biallas, Petra Kramer, Ute & Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
1. VVDH/VCAC BAF 69 Amazing Grace vom Shivago H gefleckt Veteranen- 19.07.2008 121 454 Bruce Lee v.d. Hessenvilla Josefine v. Neste-Bracken Ellinghoven, Christiane Ellinghoven, Christiana u. Ralf D 47807 Krefeld-Fischeln
1. RVVDH 70 V-Power Omega H schwarz Veteranen- 30.08.2006 118 862 Jerry Lee v. Schloß Nordkirchen Dorinja Rekener Harlekin Kamp, Werner Albrecht, Melanie & Sven D 46325 Borken
fehlt 71 Nevade vom Teufelsgrund H schwarz Veteranen- 01.03.2008 KYDD BS 3889 Faeton Claudia Bohemica  Chica Bocca d'Tigre Parr, Marco Siecksmeier, Nicole D 46395 Bocholt
fehlt 72 Homera del Casco Viejo H schwarz Veteranen- 17.02.2009 NHSB 2766392 Bruce v.d. Ofnethöhle Ania Zielonego Wzgorza Moloseum Cabanillas Serrano, F. Hendriks, Harm NL JE-6575 Persingen
3. 73 Jamelia Joline v. Rosherta H schwarz Veteranen- 29.04.2007 NHSB 2654004 Qimber Quarz v. Rosherta Joline Diablo v. Rosherta de Rooy, M. J. de Rooy, Margreet NL 3284 LB Zuid-Beijerland
2. 74 As Kania vom Shivago H schwarz Veteranen- 19.07.2008 121 455 Bruce Lee v.d. Hessenvilla Josefine v. Neste-Bracken Ellinghoven, Christiane Lipka, Marion D 47166 Duisburg
V 1 VDH 75 Nice-Heidi La Esperanza H gelb Zwischen- 27.07.2015 128 902 Hal-Din Du Bois du Chant des Ressignols  Donja La Esperanza Carsten Göhring Siemon, Jennifer  D 34379 Calden
V 2 RVDH 76 Oh Princess Leia Organa of Devoted Dogs H gelb Zwischen- 22.09.2015 LOSH 1165325 Jack Sparrow v. Haus Tiefenbach Laika van't. Xitahof van Looveren/Willems de Becker. F./van Looveren, K. B 1650 Beersel
V 1 VDH/CAC 77 Norah Jones of Devoted Dogs H gelb Offene Kl. 15.09.2014 LOSH 1150292 Gino la Esperanza Laika van't. Xitahof van Looveren/Willems de Becker, Francis B 1650 Beersel
V 2 RVDH 78 Tinkabell in Flagranti H gelb Offene Kl. 09.01.2015 128 308 Manus Manum Lavat in Flagranti LaLeLu in Flagranti Martin, Susanne & Michael Hartmann, Ina D 46145 Oberhausen
V 1 VDH/CAC 79 Jessi-Aine v.d. Borkener Türmen H gefleckt Zwischen- 16.06.2015 128 764 Eyume v.'t. Brökske Adele-Aine v.d. Borkener Türmen Kramer, Ute Kramer, Ute + Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
V 2 RVDH 80 Mariella v.d. elf Quellen H gefleckt Zwischen- 28.05.2015 KyDD CF 6627 Imperato di Vendra Nera Caramella della Baia Azzurra Hennigs, Kerstin Wietkamp, Matthias D 48161 Münster
V 1 VDH/RCAC 81 Adele-Aine v.d. Borkener Türmen H gefleckt Champion- 05.02.2012 125 481 Baron Bubi v. Brüggemann's Hof Comtesse v.d. Domaine Hohlenfels Kramer, Ute Kramer, Ute + Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
V 3 82 Enola von Adamantium H gefleckt Champion- 04.07.2010 123 790 Eugene Crabs Omega Bionic v. Adamantium Albrecht, M. & S. Albrecht, Melanie & Sven D 46325 Borken
V 4 83 Braveheart von der Kirschallee H gefleckt Champion- 16.02.2013 126 558 Royal-Flash v. Polarstern Tabea v. Polarstern Müller, Andreas Bischoff, Melanie D 44894 Bochum
V 2 RVDH 84 Uxane Udiosa v. Rosherta H gefleckt Champion- 07.09.2013 NHSB 2937842 Hedon v. Haus v. Steralted Sunshine Siosa v. Rosherta de Rooy, M.J. de Rooy. Margreet NL 3284 LB Zuid-Beijerland
V 2 RVDH 85 Ocean v. Adamantium H gefleckt Offene Kl. 09.03.2015 128 470 McLaren Claudia Bohemica Guiana v. Adamantium Albrecht, M. & S. Albrecht, Melanie & Sven D 46325 Borken
V 1 VDH 86 Pauline von der Ofnethöhle H gefleckt Offene Kl. 26.09.2014 KyDD AU 6376 Eldor v.d. Ofnethöhle Indira v.d. Ofnethöhle Schleicher, Marlies Mickan, Elke D 52134 Herzogenrath
G 87 Aino of German Yard H grau Offene Kl. 04.01.2011 124 338 Bayaard el des altera Pars Honoria v. Diplomat Bischoff, Melanie Sonnentag, Verena ^D 40882 Ratingen
V 1 VDH 88 Feroiana Platinum H schwarz Zwischen- 25.07.2015 PKR.II-123138  Didier Moloseum  Calimbra Platinum Marta Strzelecka Neumann, Stefanie D 46562 Voerde
V 1 VDH/RCAC 89 Caleyla vom Menzelsee H schwarz Champion- 17.07.2013 127 016 Francesco del sogno Grande Bifi vom Menzelsee Vidovic, Robert Vidovic, Robert D 40724 Hilden
V 2 RVDH 90 Kennadies von der Ochtruper Nachtigall H schwarz Champion- 25.02.2013 126 585 Carlos von der Nürburg Amalia v.d. Ochtruper Nachtigall Biallas, Petra Bauhuis, Doris D 47626 Kevelaer
V 1 VDH/CAC 91 Paula von der Ofnethöhle H schwarz Offene Kl. 26.09.2014 KyDD AU 6375 Eldor v.d. Ofnethöhle Indira v.d. Ofnethöhle Schleicher, Marlies Kämpf, Renate D 52072 Aachen
V 2 RVDH 92 Isidora v.d. Borkener Türmen H schwarz Offene Kl. 08.04.2015 128 577 Fandango v. Brüggemann's Hof White Melanie Moloseum Kramer, Ute Schaffeld, Meik & Mareike D 46325 Borken
fehlt 93 Abbygale of German Yard H schwarz Offene Kl. 04.01.2011 124 337 Bayaard el des altera Pars Honoria vom Diplomat Bischoff, Melanie Scharpenack, Cornelia D 42279 Wuppertal
SG 3 94 Bint Al Hava vom Polarstern H schwarz Offene Kl. 15.03.2015 128 479 Royal Flash v. Polarstern Pagliela v. Polarstern Lahm, Chr. Karl-G. Wülfken, Iris D 26831 Bunde
SG 2 95 Blue Moment's Ballada H blau Zwischen- 11.11.2015 129 058 Elderberry's Sultan Yacky v.d. Schlehhecke Schröder, Marina Schröder, Marina D 33605 Bielefeld
V 1 VDH/RCAC 96 Elderberry's Yolaine H blau Zwischen- 10.08.2015 128 928 Elderberry's Sherlock Holmes Elderberry's Temptation Zevens, Daniela Rohland, Claudia D 52372 Kreuzau
V 1 VDH 97 Elderberry's Quispel H blau Champion- 01.04.2010 123 482 Elderberry's Jucan Elderberry's Miss Marple Zevens, Daniela Zevens, Daniela D 47665 Sonsbeck
V 2 RVDH 98 Ascara von der Schlehhecke H blau Champion- 01.05.2012 125 784 Elderberry's Little Foot Altusdane all my Loving Zevens, Doris Wilson, Andrea D 47589 Uedem
V 1 VDH/CAC 99 High Five v.d. Schlehhecke H blau Offene Kl. 12.01.2016 129 139  Fanatastic Blue von Tir Na Nogh Zeta Jones v.d. Schlehhecke Doris Zevens Zevens, Doris D 47551 Bedburg-Hau
fehlt 100 Galaxy v.d. Schlehhecke H blau Offene Kl. 12.01.2015 128 313 Ice Cube v. Frankenland Zeta Jones v.d. Schlehhecke Doris Zevens Zevens, Doris D 47551 Bedburg-Hau
Veteranenparade              
1 Aidan-Dean of German Yard R grau   04.01.2011 124 335 Bayaard el des altera Pars Honoria v. Diplomat Bischoff, Melanie Fowler, Andrea + Steward D 49479 Ibbenbürgn
2 Einstein von Adamantium R schwarz   04.07.2010 123 784 Ugene-Krabs Omega Bionic v. Adamantium Albrecht M. & S. Neumann, Andreas D 46562 Voerde
3 Censor Conrad von Olsland R blau     22.08.2010 123 934 Elderberry's Kitaro Bruna von Olsland Wirtz, Iris Wirtz, Iris D 54646 Olsdorf
4 Usana vom Mühlenhof H gelb   09.03.2008 121 103 Dalco vom Steinberg  Pearl v. Mühlenhof Oestreich, Brig. Oestreich, B. & Krause, F. D 39356 Döhren
5 Bambina von Eden H gelb   13.06.2006 118 592 Leon v.d. Lingestreek Bastienne v.d. Heide Rams, Luise Rams, Luise D 46325 Borken
6 Aschenputtel von Haus Tiefenbach H gestromt   31.12.2009 123 211 Balaton v. Christo Ballito Uriana della Baia Azzurra Tiefenbach Bachmann, Regina + Rüdiger D 59597 Erwitte
7 Abintu Gesha van't. Brökske H gestromt   14.04.2010 NHSB 2790335 Genius vom Luttertal Tirana vom Dünner Land Hendriks, H.W.M. Hendriks, Harm NL JE-6575 Persingen
8 Ines Domaine des Pyros H gefleckt   26.09.2009 LOSH 1068354 Bhu Barkhan du Sanctuaire d'Umabel Fara Domaine de Kalkis Kluczny, Precillia Mahieu, G. Herman C. B 9690 Ruien-Kluisbergen
9 Bionic von Adamantium H gefleckt   03.09.2008 121 604 Verdi du King Charmeur V-Power Omega Albrecht, Melanie Siecksmeier, Nicole D 46395 Bocholt
10 Walküre Moloseum H gefleckt   14.04.2011 126 999Ü Diplomate de la Benjamine Fabienne Moloseum Kukla Bachmann, Regina + Rüdiger D 59597 Erwitte
11 Molly vom Neste-Bracken H gefleckt   11.12.2009 123 141 Ups vom Kühlen Grunde Kira v. Neste-Bracken Möller, K., D + J. Möller, Karin + Joachim D 42279 Wuppertal
12 Comtesse v.d. Domain Hohlenfels H gefleckt   31.10.2008 121 828 Faeton Claudia Bohemica Pepita v.d. Nibelungenburg Makhlouf, Florence Kramer, Ute & Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
13 Destiny v.d. Ochtruper Nachtigall H gefleckt   24.04.2009 122 340 Majuboni v.d. Burg Diana Amalia v.d. Ochtruper Nachtigall Biallas, Petra Kramer, Ute & Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
14 Halina Rekener Harlekin H gefleckt   08.06.2009 125 020Ü Nabor v. Schloss Nordkirchen Zazoe v. Chien Variable Fuchs, Nanny + Werner Stein, Petra + Wolfgang D 44867 Bochum
15 Aino of German Yard H grau   04.01.2011 124 338 Bayaard el des altera Pars Honoria v. Diplomat Bischoff, Melanie Sonnentag, Verena ^D 40882 Ratingen
16 Amazing Grace vom Shivago H gefleckt   19.07.2008 121 454 Bruce Lee v.d. Hessenvilla Josefine v. Neste-Bracken Ellinghoven, Christiane Ellinghoven, Christiana u. Ralf D 47807 Krefeld-Fischeln
17 Nevada vom Teufelsgrund H schwarz   01.03.2008 KYDD BS 3889 Faeton Claudia Bohemica Chica Bocca d'Tigre Parr, Marco Siecksmeier, Nicole D 46395 Bocholt
18 Homera del Casco Viejo H schwarz   17.02.2009 NHSB 2766392 Bruce v.d. Ofnethöhle Ania Zielonego Wzgorza Moloseum Cabanillas Serrano, F. Hendriks, Harm NL JE-6575 Persingen
19 Etenja von Adamantium H schwarz   04.07.2010 123 791 Ugene-Krabs Omega Bionic v. Adamantium Albrecht, Melanie & Sven Prüfer, Britta D 45663 Recklinghausen
20 Fiona v.d. Ochtruper Nachtigall H schwarz   20.03.2010 123 406 Gregory v. Alztal Antonia v.d. Ochtruper Nachtigall Biallas, Petra Kramer, Ute + Olaf D 46348 Raesfeld-Erle
21 V-Power Omega H schwarz   30.08.2006 118 862 Jerry Lee v. Schloß Nordkirchen Dorinja Rekener Harlekin Kamp, Werner Albrecht, Melanie & Sven D 46325 Borken
22 Abbygale of German Yard H schwarz   04.01.2011 124 337 Bayaard el des altera Pars Honoria vom Diplomat Bischoff, Melanie Scharpenack, Cornelia D 42279 Wuppertal
23 Jamelia Joline v. Rosherta H schwarz   29.04.2007 NHSB 2654004 Qimber Quarz v. Rosherta Joline Diablo v. Rosherta de Rooy, M. J. de Rooy, Margreet NL 3284 LB Zuid-Beijerland
24 Ziu vom Hollenstein H schwarz   06.04.2010 DDC 123 520 Marvin v. Hollenstein Iava v. Hollenstein Hollensteiner, Dr. Horst & Edith Kehrmann, Barbara D 59387 Ascheberg
25 As Kania vom Shivago H schwarz   19.07.2008 121 455 Bruce Lee v.d. Hessenvilla Josefine v. Neste-Bracken Ellinghoven, Christiane Lipka, Marion D 47166 Duisburg
26 Elderberry's Quispel H blau   01.04.2010 123 482 Elderberry's Jucan Elderberry's Miss Marple Zevens, Daniela Zevens, Daniela D 47665 Sonsbeck
    Obi-Wan Kenobi of Devoted Dogs + PAARKLASSE
  Oh Princess Laila Organa of Devoted Dogs    
         
    Kandalf-Ainer v.d. Borkener Türmen +   PAARKLASSE
  Jessi-Aine v.d. Borkener Türmen    
         
1. Platz   Elderberry's Baba Bear   PAARKLASSE
  Elderberry's Baby Butterfly    
         
    Highlander v.d. Schlehhecke   PAARKLASSE
  Ascara v.d. Schlehhecke    
         
    Comtesse v.d. Domain Hohlenfels   Nachzuchtgruppe
    Adele-Aine v.d. Borkener Türmen    
    Jessy-Aine v.d. Borkener Türmen    
    Mentor v.d. Borkener Türmen    
    Mellica von den Borkener Türmen    
    MerryChristmas-Aine v.d. Borkener Türmen    
    Miss Moneypenny von den Borkener Türmen    
    Greace von Eden    
         
1. Platz   V-Power Omega   Nachzuchtgruppe
    Fargan v. Adamantium    
    Bionic v. Adamantium    
    Enola v. Adamantium    
    Einstein v. Adamantium    
         
1. Platz   Von den Borkener Türmen   Zuchtgruppe
    Von der Schlehhecke   Zuchtgruppe